Трактор Беларус


Трактор БеларусДля сельскохозяйственных работ сегодня, как правило, приобретают трактор беларус по весьма приемлемой цене. Выпускаются данные тяжелые агрегаты Минским заводом, который производит подобную продукцию уже более 50 лет. За все годы существования компанией было выпущено порядка трех миллионов экземпляров данного вида тяжелой техники. Удивительно, но факт, агрегаты поставлялись и поставляются в 100 стран мира. На сегодня этот производитель один из самых крупных, если рассматривать мировые масштабы. Здесь работает 3000 человек, а с 2000 года внедрена суперсовременная система, которая позволяет отслеживать стандарты качества производства.

Стоит отметить, что в настоящее время можно приобрести более 60 моделей такой тракторной техники. Если рассмотреть эксплуатационные характеристики, становится понятно, что мощность машины может быть от 11 до 350 лошадиных сил, что очень разнится. Поэтому можно подобрать агрегаты именно тот, который подойдет для отдельно взятого вида работ. Не нужно забывать, что машины под маркировкой Беларус с большим успехом используется во многих областях сельского хозяйства. Но в наши дни встретить подобную машину можно и при работах в коммунальном хозяйстве, в качестве строительной и дорожной техники. По сути, такой агрегат является универсальным и очень удобным для самых различных видов деятельности и даже самых сложных. Авто имеет хорошую проходимость и может эксплуатироваться даже в той местности, где отсутствует качественная дорога, а существуют тоже только лишь направления, согласно которым и нужно добираться до места назначения.

Высококачественные тракторы являются самодвижущимися колесными машинами. Агрегатом управляет тракторист-машинист. К вождению допускаются лишь жители, которые получили соответствующие удостоверения в государственных органах установленного образца. Понятно, что машина просто незаменима, особенно если говорить о сельскохозяйственных работах на полях.скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 2673 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия