Теперь в Новосибирске можно получить современное бизнес-образование


Теперь в Новосибирске можно получить современное бизнес-образованиеС 21 января открыт набор на специальную программу по изучению бизнеса. Занятия будут проводиться в Новосибирском Государственном университете экономики и управления. Сами же занятия в новой группе начнутся 13 апреля.

Программа МВА рассчитана на два года. После окончания обучения слушатели овладеют основоположными знаниями в области менеджмента и ознакомятся со многими тонкостями ведения бизнеса. Можно сказать, что новая бизнес-школа намерена организовать обучение, основанное исключительно на инновационных методах преподавания.

В программе обучения значатся интерактивные тренинги, мастер-классы, коучинговые занятия, индивидуальные занятия, в ходе которых преподаватели смогут более эффективно взаимодействовать с каждым участником группы.

В данной связи стоит отметить, что именно Программа МВА, единственной в Новосибирске, весной 2012 года была включена «Первый список Российской ассоциации бизнес-образования».

Важно, что начиная с 24 января по четвергам проводятся дни открытых дверей, в рамках которых все желающие могут получить исчерпывающие ответы на вопросы, связанные с бизнес-образованием по Программе МВА.
скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 3524 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия