В Новосибирской области выбрано место для завода штукатурок


В Новосибирской области выбрано место для завода штукатурокПравительство Новосибирской области одобрило выделение господдержки на строительство завода сухих строительных смесей Bergauf.

Как сообщила сегодня в ходе заседания областного совета по инвестициям гендиректор «Бергауф Строительные технологии» Ирина Невзорова, компания планирует построить в Криводановке завод по производству сухих строительных смесей мощностью до 200 тыс. тонн продукции в год. Завод будет выпускать штукатурки на основе гипса и цемента, наливные полы, клеи для плитки и шпаклевки под маркой Bergauf.

«Производство станет одним из крупнейших заводов смесей в Сибири на сегодняшний день», — заметила Ирина Невзорова. По ее словам, Новосибирская область занимает в структуре сбыта компании третье место, а в целом регионы Сибири и Дальнего Востока испытывают дефицит мощностей по выпуску сухих строительных смесей.

Если Вы решили ликвидировать обособленное подразделение Вашей организации, лучше всего обратиться к профессионалам. Юристы нашей компании в максимально короткие сроки осуществят снятие с учета обособленного подразделения, а так же изменение адреса обособленного подразделения.

В проект компания планирует инвестировать 400 млн руб., из них собственных средств — 30 %. На запуск завода компания отводит до 2,5 лет.

Губернатор Новосибирской области Василий Юрченко, возглавляющий совет по инвестициям, призвал руководство компании ускорить строительство производства и «в течение года завод пустить в эксплуатацию».

Справка:
«Бергауф Строительные технологии» — российская компания по производству сухих строительных смесей. Собственные производственные площадки расположены в Невьянске (Свердловская область) и Казани, еще 11 заводов работают на контрактной основе. Выручка за 2011 год составила 1,8 млрд руб.
скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 2811 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия