Охладит пыл конкурентов компания place!


Охладит пыл конкурентов компания place!Несмотря на огромное количество разных фирм и предприятий, поставляющих оборудование, найти надежного бизнес-партнера не просто. Ведь хочется работать с партнером, который не подведет, поставит продукцию высокого качества и по приемлемой цене. Было бы неплохо, что и сервисное обслуживание осуществлял и техническую поддержку. Кто-то скажет, что требований много, да и нет таких компаний, а если и работают некоторые, то цены будут явно не приемлемы.

Так думаю те, кто не сталкивался с компаний place!, которая поставляет на внутренний рынок торговое оборудование уже больше 20 лет. Компания с самого начала определилась с вектором деятельности: продажа торгового и технологического оборудования. Фирма заслужила авторитет в этой отрасли, поэтому сегодня у компании есть не только розничные клиенты, но много и оптовых покупателей. Ведь, если понадобится, то сотрудники place! обеспечат вас комплексным оборудованием магазина «под ключ».

Даже, если у вас небольшой бизнес, то компания подберет оборудование и вам. Например, летом большой популярностью пользовались холодильные лари. Они компактные и легко транспортируются, с высокой производительностью и, в то же время, питаются от сети 220 В. Кстати, на официальном сайте компании, можно посмотреть весь ассортимент товаров.

Итак, если вы обратитесь в компанию place!, то будьте уверены, что работники сделают все по высшему разряду. Сначала, они возьмутся за первичный консалтинг: учитывая пожелания заказчика, рассчитают финансовые затраты и подберут оборудование. Затем, сделают анализ, прохождения покупательских потоков, и в соответствии с расчетами, расставят оборудование.

Естественно, что фирма поставщик сама доставит оборудование, а специалисты компании установят оборудование и произведут пусконаладочные работы. Но и на этом ваше знакомство с компанией не закончится. Если нужно, то фирма возьмется и за сервисное обслуживание. Вот вам и полный комплект услуг. Вдобавок, вы сможете оформить любое необходимое вам оборудование в лизинг либо кредит.

скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 2656 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия