Хорошие условия работы дают эффективный результат!


Каждый начальник должен понимать и осознавать, что от правильно созданных условий для работы сотрудникам будет проще и приятнее достигать поставленной цели. Если в какой-то степени условия труда не соответствуют нормальным показателям, то в компании может наблюдаться «текучка» кадров или недостаточно качественное выполнение задач. И тогда начальство будет недовольным, и сотрудники не будут получать от своей работы никакого удовольствия.
Для улучшения рабочих условий существует определенный порядок проведения аттестации рабочих мест, позволяющий трезво и рационально оценить ту обстановку, в которой работает персонал. Результаты такой аттестации показывают, что необходимо изменить для того чтобы людям работалось комфортнее и приятнее, ну а руководитель при этом получал бы в итоге вовремя проделанную качественную работу и уважение со стороны своих подчиненных.
Стоит учесть, что сам процесс охраны труда должен касаться всей иерархии на предприятии, начиная от простой уборщицы и заканчивая заместителем начальника. Ничто и никто не может быть упущено в этой цепочке, и поэтому качественно проведенная аттестация рабочих мест со всеми вытекающими имеет важное значение для продуктивной работы.
скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 3192 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия