Новые Hyundai i30 можно будет купить по специальным условиям


Новые Hyundai i30 можно будет купить по специальным условиямОфициальный дилер корпорации Hyundai в Новосибирске установил специальные условия покупки автомобилей Hyundai i30. Стоит отметить, что эти условия будут действовать лишь до конца января, потому желающим приобрести новый автомобиль есть смысл поторопиться. Интересно, что торгово-сервисный центр «Автомир-Новосибирск» предлагает своим клиентам не только скидки от 35 до 50 тысяч рублей, но и некоторое дополнительные подарки и ещё одну дополнительную скидку в размере 50 тысяч рублей. Суммарно покупатель имеет возможность сэкономить при приобретении нового автомобиля Hyundai i30 до 100 тысяч рублей.

Стоит отметить, что «Автомир-Новосибирск» предлагает желающим не тянуть с покупкой Hyundai i30, ведь всё можно устроить таким образом, что получится и быстро и качественно. После того как консультанты салона ответят на все интересующие покупателя вопросы, он может пройти тест-драйв и приобрести свой новый автомобиль.

Hyundai i30 обладает ультрасовременным дизайном, который никак не мешает практичности автомобиля, продолжающего оставаться весьма удобным в управлении. Вместе с тем этот автомобиль обеспечивает неповторимый комфорт для всех, кто находится в салоне.
скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 3600 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия