Интерактивное голосовое меню IVR


Интерактивное голосовое меню IVR

IVR – это универсальное голосовое меню, которое состоит из нескольких уровней, благодаря чему, его можно настроить максимально подробно. Правильно настроенный автосекретарь позволит значительно разгрузить ваших сотрудников и узнать цель звонка еще до разговора с оператором. Клиентам достаточно будет выбрать несколько пунктов в голосовом меню и они сразу же будут переадресованы на того сотрудника, который сможет максимально подробно их проинформировать.


Вы легко сможете создать уникальный сценарий обработки вызова и распределить звонки по различным категориям. Таким образом, будет заметно сэкономлено время ваших сотрудников и клиентам не придется несколько раз пересказывать разным операторам одну и ту же информацию.


Настройка IVR не будет большой проблемой, интерфейс понятен и прост. В начале работы вам нужно будет выбрать голос приветствия и записать свое, уникальное обращение. После этого вы можете настроить систему так, что звонки, поступающие в вечернее время и ночью, будут автоматически обрабатываться. Также система позволяет переводить звонящего одним нажатием кнопки в подменю и соединять клиента с любым внутренним номером.


После того, как настройка будет закончена, определенная часть работы, которую выполняли ваши сотрудники, будет автоматизирована. Вашим клиентам после этого не придется долго ожидать ответа на звонок, они смогут быстро выбрать параметр меню и их обращение будет адресовано соответствующему специалисту. Система позволит не только сэкономить время ваших сотрудников, но и сведет к минимуму потери вызовов, а также положительно скажется, в целом, на имидже компании.


Также есть возможность доступа по HTTP к различным информационным системам. После подключения IVR будет использовать полученную из CRM информацию также для обработки звонков. Кроме того, настройка системы позволяет при повторном и следующих обращениях соединять звонящего с персональным менеджером. Клиент может быть переадресован к оператору, с которым уже общался, автоматически, после набора номера заказа в тоновом режиме.

скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 1885 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия