В Октябрьском районе Новосибирска были задержаны несколько наркоманов


В Октябрьском районе Новосибирска были задержаны несколько наркомановВ Октябрьском районе нашего города задержали четыре человека за незаконное хранение наркотических средств.
В вечернее время суток у сорокалетнего мужчины сотрудники полиции обнаружили 7 граммов марихуаны. Место действия станция метро Речной вокзал. По словам мужчины, наркотическое вещество ему потребовалась для личных нужд, то есть он его сам употребляет и ни куда больше не распространяет.
Днем сотрудниками ППС на улице Богаткова были остановлены жители Новосибирска, Колыванского района, у которых в общей сложности обнаружилось около 11 граммов гашишного масла, по словам двух молодых людей они их так же применяют для собственных, личных нужд.
В автомобиле Тайота Пробокс полицейские обнаружили у гражданина расфасованный героин, всего около 7 грамм. Гражданин, 27 лет был взят под стражу, он является ранее судимым за распространение и хранение наркотических средств, и другие тяжкие преступления, например, кражу и разбой.скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 3682 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия