Полиция ищет директора турфирмы, сбежавшего с деньгами клиентов


Полиция ищет директора турфирмы, сбежавшего с деньгами клиентов
Перед новогодними праздниками многие жители Новосибирска покупали туристические путевки. Кто-то хотел встретить Новый год в экзотическом месте, кто-то намеревался отправиться туда сразу же после наступления 2014-го. Однако людям, обратившимся в турфирму «Сандир» повезло намного меньше других. Эта организация, взяв с них деньги, отказалась выполнять свои услуги, а ее руководитель исчез в неизвестном направлении.

На сегодня в полицию подано уже свыше 40 заявлений от граждан, которые подозревают данную туристическую фирму в мошенничестве. Эти люди так и не отправились на отдых, хотя путевки были оплачены заблаговременно. Теперь они надеются на компенсацию убытков.

Согласно предварительным данным правоохранителей, ущерб, нанесенный клиентам, составил порядка 30 миллионов рублей. Директор ООО «Сандир» исчез вместе с деньгами, взятыми с доверчивых клиентов. Сейчас его уже ищет полиция. Также отделом экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по Новосибирску проводится доследственная проверка всех обстоятельств. Ожидается, что уголовное дело будет возбуждено в ближайшее время.

Источник: fedpress.ruскачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 3695 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия