18-летнюю жительницу Новосибирска задушили из-за цепочки


18-летнюю жительницу Новосибирска задушили из-за цепочки
Кристина Шуляк пропала без вести 18 января. Родственники девушки обратились в полицию на третий день после исчезновения. В ориентировках правоохранительных органов и социальных сетях сообщалось, что в последний раз девушку видели на площади Карла Маркса, откуда она шла в направлении своего дома. Однако до места жительства Кристина так и не добралась. Мобильный телефон тоже перестал отвечать.

Полиции удалось выяснить, что у пропавшей 18-летней девушки возник конфликт со знакомым молодым человеком. Причиной стала золотая цепочка, которую она дала парню на время, чтобы тот заложил ее в ломбард. Время шло, а возвращать чужое имущество тот явно не спешил. Далее возникла бурная ссора, в результате которой мужчина накинулся на Кристину и задушил. Тело жертвы убийца спрятал в снежном сугробе возле гаражей, расположенных неподалеку от квартиры, где и произошел конфликт.

На данный момент подозреваемый уже задержан. На допросе в полиции он полностью признал свою вину. По факту совершения убийства возбуждено уголовное дело.

Источник: www.internovosti.ruскачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 3230 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия