Полиция Новосибирска задержала двоих похитителей человека


Полиция Новосибирска задержала двоих похитителей человека
22 ноября на Красном проспекте произошло похищение человека. Четверо неизвестных силой усадили 24-летнего жителя Заельцовского района в автомобиль «ВАЗ-21013». Далее преступники вымогали у родственников молодого человека выкуп в размере 150 тысяч рублей. Во время передачи денег двое злоумышленников были задержаны, а молодой новосибирец освобожден. На данный момент известно, что злоумышленники оказались жителями Новосибирска в возрасте 23 и 26 лет.

В ходе проведения розыскных мероприятий сотрудникам правоохранительных органов удалось найти и задержать еще двоих мужчин, которые также причастны к данному похищению. Об этих людях известно лишь то, что они постоянно проживают в Новосибирске, а их возраст составляет 20 и 25 лет.

Изначально следствие склонялось к версии, согласно которой к преступлению имеет отношение только четыре человека, но в результате оказалось, что всего злоумышленников было шесть. В настоящее время правоохранители занимаются поиском остальных сообщников. По факту происшествия возбуждено уголовное дело.

Источник: nsk.rbc.ruскачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 2799 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия