Новосибирская банда грабителей отдана под суд


Новосибирская банда грабителей отдана под судПресс-служба ГУ МВД РФ по Новосибирской области сообщает, что в состав вооруженной банды грабителей, орудовавшей на левом берегу Новосибирска, входило восемь человек возрастом от 20 до 29 лет. У каждого из них было травматическое, пневматическое и огнестрельное оружие. Внутри банды существовала хорошо отлаженная организационная структура, применялись маски, перчатки. Для передвижения использовались угнанные автомобили. Такая тактика позволяла довольно длительное время ускользать от полиции.

Серьезные проблемы у бандитов начались сразу после нападения на женщину, работающую коммерческим директором банка. У нее пытались отобрать порядка 2 миллионов рублей, но в дело вмешался случайный прохожий, вступившийся за пострадавшую. В ответ мужчина получил выстрел в голову и лишь чудом остался жив. После этого инцидента полиции удалось задержать банду.

Вскоре стало известно, что на счету преступной группировки 14 преступлений. Все злодеяния были совершены в левобережной части города. Вскоре все восемь бандитов предстанут перед судом и понесут соответствующее наказание.

Материал подготовил Сергей Усовскачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 2047 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия