В Новосибирске ограбили сотрудника полиции


В Новосибирске ограбили сотрудника полицииПресс-служба ГУ МВД России по Новосибирской области сообщает, что 23 августа примерно в 10.00 на улице Сибиряков-Гвардейцев было совершено разбойное нападение. Двое мужчин подошли к парню и ударили его бутылкой по голове. После этого у пострадавшего забрали золотую цепочку с крестом, мобильный телефон и 500 рублей.

Как оказалось, потерпевший является сотрудником полиции. В этот день у него был выходной, поэтому он вышел из дому в гражданской одежде. Сразу после инцидента парень обратился за медицинской помощью, у него диагностировали черепно-мозговую травму.

По факту совершения преступления возбуждено уголовное дело. Учитывая, что потерпевший сумел описать грабителей, задержать их удалось довольно быстро. Одним из задержанных оказался ранее судимый 26-летний новосибирец, а вторым – 27-летний житель Амурской области.

Неопровержимым доказательством причастия к совершению разбойного нападения стали вещи потерпевшего, которые были найдены в ходе обыска на квартире, где обитали преступники. Теперь грабителям светит от 10 лет лишения свободы.

Материал подготовила Елена Якубовскаяскачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 2734 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия