В Новосибирске поймали братьев-наркоторговцев


В Новосибирске поймали братьев-наркоторговцевВ Октябрьском районе Новосибирска задержаны члены преступной группировки, занимавшейся распространением наркотиков. Пресс-служба регионального управления УФСКН сообщает, что в операции по задержанию были задействованы бойцы спецназа.

Преступная группировка специализировалась на сбыте героина. Организаторами выступали два нигде не работающих брата 1964 и 1073 годов рождения. В гараже, принадлежащем одному из упомянутых лиц, полицейские обнаружили более восьми килограммов героина, а также детали для огнестрельного оружия.

Несмотря на то, что наркоторговцы хорошо конспирировались, уйти от ответственности им не удалось. При задержании один из главарей, в прошлом профессиональный борец, попытался достать травматическое оружие. Это попытку мгновенно пресек боец спецподразделения.

В настоящее время наркоторговцы находятся под стражей. Их дальнейшую судьбу решит суд, однако уже сейчас несложно предположить, что за подобные злодеяния грозит пожизненное заключение.

Материал подготовил Сергей Усовскачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 3489 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия