Задержана банда, грабившая новосибирских торговцев


Задержана банда, грабившая новосибирских торговцев
Новосибирские правоохранители задержали восемь участников преступной группировки, занимавшейся грабежом оптовых торговцев на Хилокском и Левобережном рынках. Среди задержанных оказались и два главаря банды. С сентября 2012 по март 2013 года грабители совершили множество тяжких преступлений, в числе которых грабеж и угон автомобилей.

Все пострадавшие торговцы являются выходцами из стран ближнего зарубежья. Однако следователи уверяют, что в ряде совершенных преступлений нет никакой национальной подоплеки, и все действия были совершены ради денежной наживы. Сами главари родом из кавказских республик. Все задержанные являются молодыми людьми в возрасте от 18 до 28 лет. На данный момент они находятся под стражей. Против них возбуждено уголовное дело по статье бандитизм.

Известно, что во время задержания у преступников изъяли два травматических пистолета, несколько электрошокеров, три обреза охотничьих ружей, гранату Ф1, черные маски с прорезями для глаз. Также полицейские выявили часть украденного имущества.

Источник: ria.ruскачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 2799 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия