Молодой бычок погиб под колесами автомобиля на улице в Новосибирске


Молодой бычок погиб под колесами автомобиля на улице в Новосибирске
Новосибирские автомобилисты, которые проезжали 13 августа по улицам Большевистской, Ипподромской и Каменской магистрали утверждают, что замечали небольшое парнокопытное животное, которое беспрепятственно бродило прямо по проезжей части. Судя по фотографиям и комментариям, это был молодой бычок.

Еще в восемь часов утра на улице Ипподромской в районе Сухого Лога бычка сбила белая Toyota Corolla. У машины помялся капот, разбились бампер и лобовое стекло, но к удивлению, животное осталось живым и, судя по всему даже существенно не пострадало, поскольку отправилось в дальнейшее путешествие.

После этого животное было замечено на дороге от ТРЦ «Аура» к автовокзалу. В час ночи парнокопытное опять попало под машину, на этот раз Mitsubishi Pajero iO. Это столкновение оказалось для бычка летальным. Водитель утверждает, что не успел заметить, откуда на трассе полной машин появилось животное.

В ГИБДД рассказали, что в сводке данное ДТП отсутствует, а это значит, что люди в результате происшествия не пострадали. Также в Госавтоинспекции подтвердили, что к ним поступали сообщения о беспризорном животном, бродившем по проезжей части.

Источник: nsknews.infoскачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 2709 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия