Возле поликлиники №13 водитель иномарки сбил инвалида


Возле поликлиники №13 водитель иномарки сбил инвалида
Пресс-служба ГИБДД сообщает, что вчера в 14.30 по местному времени (11.30 мск) в Кировском районе Новосибирска был совершен наезд на инвалида. Инцидент произошел на улице Герцена недалеко от поликлиники № 13. Под колеса легкового автомобиля марки Chevrolet попала 64-летняя женщина, находившаяся в инвалидной коляске. Пострадавшая получила ушибы головы и сейчас находится в больнице.

Водитель наехавшего на пенсионерку автомобиля скрылся с места происшествия. Согласно некоторым данным, которые пока нельзя воспринимать как истину, за рулем транспортного средства находилась женщина. На данный момент сотрудники полиции занимаются розыском данного автомобиля и его владельца. Однако вся информация, которая известна по поводу разыскиваемого транспортного средства, что речь идет о машине марки Chevrolet. Цвет ее светлый.

Сотрудники правоохранительных органов просят очевидцев данного дорожно-транспортного происшествия помочь в розыске скрывшегося с места аварии водителя. Всех горожан, которым известно что-либо о данном инциденте просят позвонить по телефонам 002 или (383) 232-23-19.

Источник: ria.ruскачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 3388 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия