Мужчина и ребенок погибли на трассе под Новосибирском


Мужчина и ребенок погибли на трассе под Новосибирском
ГУ МВД по Новосибирской области сообщает, что сегодня около полуночи на 105-километре трассы Новосибирск Ташанта произошла авария. Автомобиль марки Nissan Expert столкнулся с грузовой фурой Mercedes. За рулем легковой машины находился 32-летний житель Новосибирской области. По не установленным на данный момент причинам вначале водитель начал съезжать на обочину, после чего резко вывернул руль и выехал на встречную полосу, где и столкнулся с фурой.

В автомобиле Nissan кроме водителя находилась семья из Новороссийска: 26-летняя женщина и 32-летний мужчина и их 6-летний сын. В результате аварии мальчик и водитель погибли. Родители ребенка серьезно пострадали и находятся в Черепановской районной больнице в тяжелом состоянии. А данный момент известно, что грузовая фура ехала из Барнаула.

В настоящее время ГУ МВД разбирается в причинах и обстоятельствах произошедшей аварии. Специальных приспособлений для обеспечения безопасности ребенка в машине обнаружено не было. По одной из версий водитель легкового автомобиля заснул за рулем.

Источник: info.sibnet.ru
Фото: sibkray.ruскачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 4057 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия