Разговор по мобильному стал причиной ДТП


Разговор по мобильному стал причиной ДТП
Разговоры по мобильному телефону довольно часто становятся причинами ДТП. То и дело на различных форумах в интернете можно прочитать о водителях маршрутных такси или автобусов, которые разговаривают по телефону, перевозя десятки пассажиров. Что же касается водителей, управляющих частным транспортом, то здесь число любителей телефонных разговоров во время езды вообще не счесть. И вот сегодня подобное поведение привело к очередному ДТП.

По сведениям одного из очевидцев происшествия, женщина, управлявшая Mitsubishi Outlander, ехала с двумя детьми, что не помешало ей пренебречь правилами безопасности и всецело увлечься разговором по мобильному. В результате автомобиль съехал с дороги и врезался в стеклянную стену одного из баров, расположенных на Красном проспекте.

Согласно сведениям пресс-службы УГИБДД по Новосибирску данное ДТП произошло около 13:00. Помимо имущества бара пострадал также автомобиль, припаркованный в непосредственной близости. Также известно, что в результате инцидента за медицинской помощью никто не обращался.

Источник: www.zr.ruскачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 4516 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия