Рейсовый автобус врезался в офис на Красном проспекте


Рейсовый автобус врезался в офис на Красном проспектеУтром, 17 ноября, в Новосибирске произошло весьма оригинальное ДТП. На Красном проспекте рейсовый автобус №28 врезался в офис агентства недвижимости, расположенный на первом этаже жилого дома №51. В результате аварии образовался затор, растянувшийся более чем на полтора километра.

На перекрестке Красного проспекта и улицы Державина автобус не смог разминуться с легковым автомобилем марки «Volvo». Пытаясь избежать столкновения, водитель вывернул руль и въехал прямиком в полный сотрудников офис. Помещение засыпало стеклом, но, к счастью, никто серьезно не пострадал. Обидно и то, что данный маневр не помог избежать столкновения автомобилей. Ну а уже после столкновения «Volvo» продолжил движение и врезался в легковушку марки «Mitsubishi».

Пожилая пассажирка автобуса была госпитализирована с подозрением на сотрясения мозга, остальные участники аварии не пострадали. В результате происшествия на участке дороги от улицы Фрунзе до улицы Гоголя образовался затор. По предварительной версии виноват в аварии водитель «Volvo», который не уступил дорогу автобусу.

Источник: www.nsk.aif.ruскачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 4131 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия