В Новосибирске застрелили парня, делавшего предложение


В Новосибирске застрелили парня, делавшего предложениеСобытие, которое для 23-летнего жителя Новосибирска Леонида Новченкова должно было стать одним из самых романтичных, стало в его недолгой жизни последним. Парень собирался сделать предложение своей девушке Анне, однако неизвестный преступник с близкого расстояния выстрелил ему прямо в голову. Леонид скончался на месте.

Пресс служба ГУ МВД по Новосибирской области сообщает, что в подъезде одного из домов по улице Связистов обнаружен труп мужчины. Смерть наступила в результате выстрела в глаз. Пуля прошла навылет. По предварительным данным, убийство произошло в результате ссоры, возникшей из-за ревности.

Что же касается девушки, из-за которой преступник и мог пойти на крайние меры, то она утверждает, что не знакома с ним. По ее словам, он как раз шел делать ей предложение и держал в руках кольцо, которое выпало в результате падения. Соседи же говорят, что видели, как двое молодых людей распивали спиртные напитки в подъезде незадолго до трагичного происшествия.

Человек, подозреваемый в убийстве Леонида, был задержан по горячим следам. Им оказался 24-летний парень, который ранее уже был судим за распространение наркотических средств.

Источник: lifenews.ruскачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 2847 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия