Жертву ДТП бросили умирать в Сосновом бору


Жертву ДТП бросили умирать в Сосновом бору16 ноября в Сосновом бору, неподалеку от конного клуба, был обнаружен молодой человек без сознания. Его одежда была раскидана в радиусе нескольких десятков метров. Когда парня нашли, он был еще жив, но, к сожалению, прибівшие на место медики не смогли спасти ему жизнь и бедняга скончался в больнице.

В результате медицинской экспертизы обнаружилось, что на теле мужчины присутствуют следы травм, полученных, скорее всего, в результате ДТП. Также, к месту где его нашли, вела автомобильная колея. Полиция предполагает, что парень попал в ДТП, а водитель сбившего его автомобиля решил скрыть следы аварии и отвез несчастную жертву в лес, инсценировав переохлаждение.

Девушка погибшего сообщает, что вечером 15 ноября парень поссорился с соседкой, которая прыснула ему в глаза газовым баллоном. Полицейские забрали его в отделение, а потом отвезли в больницу. Около десяти часов вечера молодой человек позвонил и сказал, что уже идет домой. Ну а после одиннадцати его уже нашли в парке без сознания.

Источник: www.belta.byскачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 2686 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия