На съезде с Бугринского моста произошло серьезное ДТП


На съезде с Бугринского моста произошло серьезное ДТПВ ночь на 22 августа на эстакаде Бугринского моста произошло серьезное ДТП. Согласно данным новосибирской службы эвакуации «АСТ-54» автомобиль Daewoo Nexia, двигавшийся в сторону улицы Ватутина вылетел с дороги и несколько раз перевернулся. В салоне находились трое мужчин. Все они получили серьезные травмы и были доставлены в больницу.

Непосредственно во время ДТП из салона вылетело два человека. Третий оказался зажат в машине. Больше других досталось водителю, у которого диагностирован ушиб головного мозга и повреждение легкого. В результате он впал в кому 2 степени. Второй мужчина получил открытую черепно-мозговую травму и сильный шок, а третий – сотрясение мозга и вывих бедра.

Перед аварией водитель Daewoo серьезно превысил скорость. Пострадавшие сообщили полицейским, что накануне они праздновали день рождения. Есть все основания предполагать, что именно это и стало причиной случившегося. Впрочем, детали происшествия станут известны лишь после окончания расследования.

Источник: baikal24.ruскачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 2153 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия