У любительницы езды в нетрезвом состоянии отобрали автомобиль


У любительницы езды в нетрезвом состоянии отобрали автомобильПрокуратура Кировского района Новосибирска сообщает, что в соответствии с решением суда у 24-летней жительницы Новосибирска Марии Широковой, повторно пойманной на вождении в состоянии алкогольного опьянения, безвозмездно в пользу государства отобран автомобиль Toyota Mark II. Также девушка приговорена к 100 часам обязательных общественно полезных работ и на 2 года лишена водительских прав.

Марию поймали пьяной за рулем 9 июля 2015 года. Прибор показал, что в выдыхаемом ею воздухе содержится 1,06 промилле алкоголя. В результате проверки обнаружилось, что ранее девушка уже была поймана за рулем пьяной. Случилось это в марте 2013 года. Наказание за то правонарушение, разумеется, было не столь жестким.

Суд мотивировал свое решение о конфискации транспортного средства тем, что оно является орудием совершения преступления. Его владелица с этим не согласилась и попыталась обжаловать вердикт. Однако 5 октября стало известно, что первоначальное решение остается в силе.

Источник: novosibirsk-news.ruскачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 1766 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия