На одной из новосибирских парковок произошло смертельное ДТП


На одной из новосибирских парковок произошло смертельное ДТПВ понедельник, 27 октября, примерно в 22.00 в Советском районе Новосибирска произошло смертельное ДТП. На Бердском шоссе вблизи дома № 15 по улице Речкуновской женщина-водитель, управлявшая автомобилем «Тoyota RAV4», двигавшимся со стороны проспекта Строителей в направлении Нижней Ельцовки, совершила наезд на женщину-пешехода. ДТП произошло на парковочном кармане.

От полученных травм пострадавшая скончалась на месте. Ее личность пока не установлена. На вид женщине было около 40 лет. В настоящее время сотрудники правоохранительных органов ищут ее родных и близких, а также занимаются выяснением всех обстоятельств данного происшествия. Согласно предварительной версии, водитель «Тoyota» не справилась с управлением.

ГУ ГИБДД по Новосибирской области напоминает, что в ночное время суток пешеходам рекомендовано носить на своей одежде различные светоотражающие детали. Водителям же стоит обязательно сменить летний комплект шин на зимний.

Источник: nsk.dk.ruскачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 2042 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия