В Новосибирске легковушка влетела в остановку общественного транспорта


В Новосибирске легковушка влетела в остановку общественного транспортаДТП, которое вполне могло завершиться трагедией, произошло 29 сентября на улице Нарымской. Данные камер видеонаблюдения показывают, что водитель автомобиля Toyota Carina пытался с левой стороны обогнать Toyota Corolla. Водитель последней данного маневра не заметил, потому решил перестроиться в тот же ряд. В результате попытки избежать столкновения Carina вылетела с проезжей части прямо на остановку «Магазин Альянс». Снесенными оказались дорожный знак и светофор. Серьезные повреждения получил торговый киоск.

Водитель легковушки, влетевшей в остановку, своей вины в происшествии, которую правоохранители называют в качестве предварительной версии, не отрицает. На видео четко заметно, что в момент ДТП на остановке находились несколько пассажиров. К счастью, все они буквально в последний момент успели отскочить.

На место происшествия в считанные минуты прибыли сотрудники ГИБДД, которые оцепили остановку. В настоящее время правоохранители занимаются выяснением всех обстоятельств случившегося.

Источник: gazetenka.comскачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 2039 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия