Сотрудник полиции совершил наезд на людей


Сотрудник полиции совершил наезд на людейДТП, произошедшее ночью на трассе Новосибирск-Иркутск на территории Новосибирской области, к сожалению, повлекло за собой смерть человека. Один из пострадавших в результате наезда на него сотрудником полиции, скончался сразу. Что касается второго пострадавшего, то он получил серьёзные травмы, но получил своевременную медицинскую помощь. Его жизни ничего не угрожает.
На данный момент проводится служебная проверка, которая определит степень вины водителя. Если окажется, что ДТП произошло именно по его вине, то он, несомненно, будет уволен из органов. Достанется в таком случае и его непосредственным руководителям, которые будут привлечены к дисциплинарной ответственности.
С одной стороны, в пользу водителя говорит тот факт, что он не стал пытаться скрыться с места наезда, а сам вызвал скорую помощь, а также оповестил о случившемся полицию. Сейчас представители ведомства, сотрудник которого сбил людей, заявляют, что он был трезв.
Если первому пострадавшему помочь было уже невозможно, то второй был оперативно доставлен в больницу. Помимо закрытого перелома лодыжки и многочисленных ссадин, врачи констатировали, что он находился в состоянии алкогольного опьянения.
Конечно, проще всего предположить, что двое нетрезвых парней выскочили на дорогу, и водитель просто не мог своевременно затормозить, чтобы избежать столкновения, но до окончания служебной проверки в полиции не спешат что-либо утверждать.скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 3365 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия