В Новосибирской области мать бросила двоих новорожденных детей


В Новосибирской области мать бросила двоих новорожденных детейЭта история произошла в городе Куйбышеве. В местный роддом приехала на такси женщина лет 30-32. Медперсонал особенно не обеспокоился выяснением личности роженицы, и места ее проживания – у женщины начались схватки. Узнав, что у нее ожидается двойня, женщина еще сильнее побледнела и занервничала.
Роды прошли весьма успешно, и на свет появилось два здоровых ребеночка – мальчики. Удачно родить двойню, когда тебе уже за тридцать – большая удача. Но женщина, как оказалось, совсем не рада была такому повороту событий.
На следующее утро, когда врачи собирались пациентку отвезти в соседнюю больницу на флюорографию, выяснилось, что мама малышей сбежала.
Может быть, маму шокировало известие, что ей предстоит растить сразу двоих детей. Ее поведение можно также объяснить послеродовым шоком. Но медики подозревают, что женщина изначально спланировала свои действия. Найти её пока не удалось: имя и фамилия, скорее всего, вымышленные, и не помогут в поисках.
Впрочем, куйбышевские медики всё еще продолжают надеяться, что мамаша этих просто замечательных мальчуганов одумается и вернется за своими чадами. Никто не станет её осуждать, ведь здесь, несмотря на наличие весьма некрасивого поступка, присутствуют и очень тонкие материи, и грехи тоже у всех индивидуальны.
Если же мать детей не вернётся, то вскоре мальчики будут определены в местный дом малютки.
скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 3391 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия