Пьяный полицейский сбил нетрезвого пешехода


Пьяный полицейский сбил нетрезвого пешехода
1 августа около 18 часов вечера пьяный полицейский сбил пешехода, который переходил дорогу в запрещенном месте. 27-летний сотрудник отдела полиции «Татарский» находился за рулем личного автомобиля в свое свободное время. Медицинское освидетельствование показало, что полицейский находился в состоянии алкогольного опьянения. Пешеход, который попал под колеса блюстителя правопорядка, не получил опасных для жизни повреждений, но все же был доставлен больницу, где ему оказали помощь. Выяснилось, что мужчина также не был трезв.

В результате служебной проверки принято решение уволить провинившегося сотрудника полиции за ненадлежащее поведение. Кроме того, досталось и его непосредственным начальникам, против которых применены дисциплинарные меры наказания. На данный момент в отделении «Татарский» проводится проверка остальных сотрудников.

В конце июля подобное дорожно-транспортное происшествие уже случилось в Иркутске. Тогда представитель правоохранительных органов, который находился в нетрезвом состоянии, врезался в маршрутку с людьми.

Материал подготовил Владимир Ершовскачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 3662 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия