Высокопоставленный московский чиновник задержан в Новосибирске


Высокопоставленный московский чиновник задержан в Новосибирске
Еще во время посадки некоторые пассажиры жаловались на вызывающее поведение мужчины, находившегося в нетрезвом состоянии. Он постоянно приставал к людям, провоцировал конфликты. Однако, несмотря на это на борт его все-таки пустили. Дебоширом оказался глава «Росгеологии», а также бывший постоянный представитель Челябинской области при правительстве РФ Андрей Третьяков.

Апофеозом стал инцидент, когда пьяный Третьяков пытался воспользоваться туалетом бизнес-класса, однако не смог этого сделать, поскольку путь ему преградил бортпроводник. Недолго думая, московский чиновник начал бить стюарда. В результате у того диагностирован ушиб головного мозга. Ну а командир воздушного судна, посчитав, что дальнейшее пребывание Третьякова на борту будет опасным для окружающих, принял решение прервать полет.

Пресс-служба управления транспортной полиции СФО сообщает, что глава «Росгеологии» Андрей Третьяков помещен в специальный приемник. В настоящее время против него возбуждено уголовное дело. Не исключены также и жалобы со стороны попутчиков дебошира, которые не смогли вовремя добраться до пункта назначения.

Источник: www.dostup1.ruскачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 1780 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия