Кредитная карта от "Гута Банк"


Кредитная карта от "Гута Банк""Гута Банк" в настоящее время является очень популярным коммерческим банком, потому что своим клиентам он предлагает разнообразные выгодные предложения. К их числу можно отнести банковские вклады с повышенными процентами по отношению к другим банкам; разнообразные кредитные карты и другие кредитные предложения и многое другое.

Число их клиентов растет с каждым днем так же, как и количество выгодных предложений. Поэтому обязательно становитесь их клиентом. Вас ждет множество сюрпризов и экономных предложений банка.

Если вы хотите оформить кредитную карту, например, то это можно сделать даже по интернету. Вы заполняете анкету на сайте, и сотрудник вам сообщит одобренную сумму лимита по карте. Этой картой вы можете оплачивать любые покупки в дальнейшем, в том числе и оплачивать коммунальные платежи. А это существенная экономия времени.

Любая кредитная карта от "Гута Банк" имеет льготный период кредитования. У каждой карты он разный, но суть его одинаковая. Если вы полностью выплатите кредит в течение установленного там срока, то проценты за пользование кредитом вам не начисляются. Как правило, этот срок составляет 60, 90 или 100 дней. Если вы хотите оформить кредитную карту, то учтите, что ежемесячно вы должны будете оплачивать банку определенную сумму за пользование картой.

Как правило, она входит в сумму ежемесячного платежа и рассчитывается пропорционально. Но вы можете уплатить ее сразу за год, в этом случае эта сумма будет несколько меньше. Существует несколько видов кредитных карт: стандартная, золотая и платиновая. Каждая предлагает своему держателю определенный набор привилегий, причем минимальный набор имеется в стандартной карте, а максимальный - в платиновой, соответственно.

"Гута Банк" предлагает своим клиентам и очень выгодные банковские вклады, которые, как было указано выше, характеризуются большой процентной ставкой. Для пенсионеров эти ставки максимальные. Чем больше сумма вклада и чем больше его срок, тем выше и будет процентная ставка по нему. Все вклады застрахованы, так что вкладчикам не надо переживать по поводу их сохранности. Вообще, "Гута Банк" обладает очень хорошей репутацией среди банков, поэтому можете смело доверять ему все свои сбережения и накопления, а также пользоваться и его кредитами.

скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 2992 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия