Банковские услуги для индивидуальных предпринимателей


Банковские услуги для индивидуальных предпринимателей В случае, если вы являетесь индивидуальным предпринимателем и решили взять кредит в банке, открыть депозит или оформить кредитную карту, необходимо учесть несколько моментов. Каждый банк устанавливает свои характеристики того или иного продукта, но общим является то, какие документы необходимо собрать для их получения. Так что же требуется и какая будет выгода от банковских продуктов.

Индивидуальным предпринимателем предоставляют следующие услуги:

  1. Оформление кредита
  2. Оформление кредитной карты
  3. Открытие счета
  4. Открытие депозита
  5. Электронный банк.

Для того, чтобы подать заявку на кредиты для ип или кредитные карты, необходимо оформить в отделении банка заявку и предоставить следующие документы, некоторые из которых нужны в виде копий:

  1. Свидетельство из ЕГРИП
  2. Свидетельство из Федеральной налоговой службы РФ
  3. Лицензия на занятие предпринимательской деятельностью с указанием срока
  4. Паспорт заемщика и его поручителей
  5. Налоговая декларация за последний отчетный период
  6. Баланс заемщика
  7. Справку о доходах и расходах.

Открыть счет можно в любом банке на свое имя, предъявив паспорт, или на организацию, предоставив свидетельство о регистрации. Ваши средства будут надежно храниться, но не будут участвовать в денежном обороте, и, соответственно, на них не будут начисляться проценты. Если же, все-таки, хотите увидеть пополнение капитала, следует открывать депозит. Вы этом случае из широкого ряда предоставляемых банком можете выбрать вклад с наиболее привлекательным сроком и лучшими процентными ставками. И счет, и депозит можно открыть в трех валютах: рубли, доллары США и евро.

Для открытия депозита требуется предоставить необходимый пакет документов, о составе которого можно узнать по телефону, написав на почту или спросив у онлайн-консультанта. Когда все будет согласовано, потребуется подъехать в офис и подписать депозитный договор.

Безусловным плюсом для современного занятого человека будет интернет-банк, который сейчас предоставляется в любом банке. Очень удобно проверить счет, осуществить платежи и переводы в любое время и в любом месте, а не ждать в очереди в рабочий день. Данную систему все предприниматели уже оценили по достоинству.

Теперь, зная все это, вы можете выбрать тот банковский продукт, который необходим. Останется только ознакомиться с условиями и необходимым пакетом документов.

Источник: www.bancaintesa.ru

скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 3522 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия