Искитимский хлебозавод остановил работу


Искитимский хлебозавод остановил работу
В начале марта Искитимский хлебозавод, являющийся частью Сибирского аграрного холдинга (САХО), прекратил свою работу. Данную информацию новосибирским журналистам предоставил генеральный директор УК «САХО» Валерий Лебединский. По его словам, на предприятии закончилось сырье, а поставщики с 1 марта отказались предоставлять муку до тех пор, пока не получат предоплату.

Происходящее на Искитимском комбинате Лебединский целиком и полностью связывает с непрофессиональной работой менеджмента, который не имеет четкого видения шагов, которые необходимо предпринимать для выхода из кризиса.

В 2013 году в компании «Хлебница-Искитим», которая управляет заводом, произошла смена руководства. Новым руководителем стал Владимир Мальков. По словам Валерия Лебединского, все управленческие функции от него перешли к Малькову, который, как теперь стало ясно, с ними попросту не справился.

Сам же Мальков обвиняет в плачевном положении дел предыдущее руководство. Более того, он даже обратился в полицию по факту хищения имущества и сервера с коммерческой деятельностью.

Источник: ria.ruскачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 8713 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия