Подари жизнь - стань донором!


Подари жизнь - стань донором!
Как стало известно, в Новосибирске 25 июля с 9.00 до 13.00 на площади Ленина снова будет расположен мобильный пункт сдачи крови, в котором все кто желает смогут помочь людям, которые нуждаются в очень важной для них процедуре, как переливание крови.

Главной целью этого мероприятия является привлечение в донорское движение активных, молодых и здоровых людей, чтобы сформировать из них отряд кадровых доноров, которые в будущем будут спасать не одну жизнь.

Кровь, собранная организаторами мероприятия, будет направлена в помощь больным с системными заболеваниями крови такими как: гемофилия, лейкоз, в первую очередь – детям.

Если нету никаких противопоказаний, то донором может стать любой желающий человек в возрасте от 18 лет, но у которого есть прописка в Новосибирске или же в Новосибирской области.

Для сбора крови будет использоваться одноразовый медицинский инструментарий, так что на счёт инфицирования донора во время приёма крови переживать не стоит, потому что это исключено.

Интересно, что все доноры получат значки. А добровольцы, которые в 2013 году примут участие в этой акции три раза, получат письма благодарности от мэра города.

Однако, для того, чтобы получить качественные письма необходимо самое лучшее печатное оборудование, а также аксессуары к нему, можно приобрести в инксистеме, одном из самых известных магазинов оргтехники и ее комплектующих в Москве и Санкт-Петербурге. Цены в магазине весьма и весьма демократичны, а качество на самом высоком уровне.

скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 4211 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия