Веб-аналитика. Потребность в обучении


Веб-аналитика. Потребность в обученииПонятие интернет-маркетинга на сегодняшний день известно всем, в то же время такой неотрывный от этого понятия процесс как обучение веб-аналитике в нашей стране не является достаточно распространенным как, к примеру, на Западе. В то же время можно отметить, что в последние годы веб-аналитика развивается стремительными темпами: уже несколько организаций предлагают владельцам бизнеса пройти курсы и получить соответствующий сертификат. Так, человек, стремящийся изучить пользовательскую аудиторию своего веб-ресурса, может пройти обучение веб аналитике в компании WebProfiters с использованием эффективных методов анализа, подсчета и сбора информации касательно клиентской базы, посещающей существующий сайт, блог и так далее.
Основной целью веб-аналитики WebProfiters является оптимизация работы веб-ресурса, улучшение условий для его посетителей, создание удобства и привлечение новых потенциальных клиентов. К тому же, можно персонализировать сайт либо «подогнать» его под определенный сегмент пользовательской аудитории. Все эти задачи решаются путем мониторинга посещаемости сайта, который дает возможность составить четкое представление о поведении посетителей и аудитории в целом, и уже на основе этого осуществляется поиск оптимальных решений для улучшения работы веб-ресурса.
Что дают курсы по веб-аналитике? Во-первых, обучение такому понятию дает кладезь полезной информации, которая очень помогает повысить эффективность ведения бизнеса в целом посредством интернет маркетинга. Если говорить об итоговом результате обучения, то после прохождения экзаменов можно получить сертификат, такой как, к примеру, Google Analytics. Это не только престижно, но и очень полезно для владельца сайта, блога, корпоративного портала, интернет-магазина и так далее.
Обучение веб-аналитике в компании WebProfiters происходит дистанционно при максимально комфортных условиях. Обладая доступом в интернет и персональным компьютером, вы сможете пройти основной курс по веб-аналитике и получить ценные материалы для своей дальнейшей работы. В результате вы повысите конверсию сайта, выполните его продвижение и проведете результативное исследование на основе полученных данных. Сайт компании webprofiters.ru даст полный объем информации касательно предстоящего обучения и его результата. Помните, что в бизнесе всегда нужно быть на шаг вперед!
скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 3004 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия