Новосибирский мэр снова на первой строчке медиа-рейтинга глав столиц СФО


Новосибирский мэр снова на первой строчке медиа-рейтинга глав столиц СФО
В новом-рейтинге мэр Новосибирска Владимир Городецкий в пятый раз занимает первую строчку. Согласно информации, распространенной пресс-службой исследовательской компании «Медиалогия», из всех градоначальников столиц Сибирского федерального округа, Городецкий позитивнее всех высветлен в разнообразных СМИ. Кроме того, именно его цитируют значительно чаще, чем коллег.

Нужно сказать, что выше упомянутый медиа-рейтинг рассчитывается по довольно сложной системе. В частности, перед тем как подвести окончательные итоги анализируются примерно 13 тысяч различных источников, включая телеканалы, газеты, журналы, интернет-издания и т.п.

Данный рейтинг рассчитан по состоянию на 7 августа 2013 года. Первое место в нем занимает, как уже говорилось выше, многолетний глава Новосибирска Владимир Городецкий. На втором месте расположился глава Красноярска Эдхам Акбулатов. Третьим стал мэр Томска Евгений Паршуто.

Таким образом, на данный момент можно констатировать, что имидж у Владимира Городецкого очень хороший. Что же касается еще одного срока на посту мэра то, несмотря на возраст, создается впечатление, что он вполне вероятен.

Материал подготовил Сергей Усовскачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 1903 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия