Городецкий опроверг слухи об отставке


Городецкий опроверг слухи об отставкеГлава администрации Новосибирска Владимир Городецкий в беседе с журналистами назвал слухи о своей отставке ложными. Чуть ранее СМИ распространили информацию, что мэр, полномочия которого закончатся только в следующем году, собирается досрочно уйти в отставку.

Комментируя сообщения прессы, Владимир Городецкий попросил журналистов не муссировать слухи об уходе. Кроме того он пообещал ответить на все вопросы СМИ, если примет подобное решение. Мэр предположил, кому может быть выгодна информация об его отставке. По мнению Городецкого, слухи распространяют его возможные конкуренты по будущей предвыборной кампании. Избрание нового городского главы состоится в сентябре 2014 года, и за оставшиеся до выборов месяцы ППУ можно утеплить не один десяток домов. Впрочем, Городецкий считает, что предвыборная ситуация всегда крайне политизирована.

По данным одного из региональных изданий, отставка мэра должна была состояться 26 декабря. Оно даже назвало его преемника – нынешнего первого заместителя градоначальника Владимира Знаткова.

скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 2826 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия