Новосибирская полиция сменила скакунов


Новосибирская полиция сменила скакуновВ Новосибирске местные полицейские сменили своих железных скакунов на настоящих донских. Кавалерийский отряд здесь имеется уже давно, что и понятно. Туда, куда не пройдет машина на лошади можно добраться без особых проблем. И буквально на днях в распоряжение подразделения поступили шесть чистокровных донских скакунов. В настоящее время они проходят специальную подготовку, а уже после нового года приступят к выполнению своих прямых обязанностей.

По сообщению ведомства, у этой породы лошадей на генетическом уровне заложена служба в воинских частях. Нужна только самая минимальная подготовка, и они могут выходить на посты. Кроме того, лошади не могут неожиданно сломаться, как автомобиль. Кстати, если вам нужна промывка системы отопления стоимость ее можно узнать на сайте производителя. Там вам дадут самую подробную консультацию.

В задачи кавалеристов этого отряда входит патрулирование территории и предотвращение правонарушений в местах, где собирается много народа. Особенно это касается молодежных стычек.

скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 2437 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия