Первый стройотряд начал свою работу


В Новосибирске начал свою работу первый в городе строительный отряд, в котором работают студенты. В настоящее время ребята выполняют работы по реконструкции центральной районной больницы в Маслянино. Пока стройотряд, конечно, не может похвастаться большим количеством людей, ведь всего работают 10 студентов, однако планируется, что их в самом скором времени будет уже 40 человек.

Вообще, планы у стройотряда большие: уже этим летом, после того как закончится реконструкция больницы, ребята намереваются поехать в Карасук и начать там строительство Дома культуры. Ребята имеют много контактов со своими коллегами по всей стране, скоро они собираются посетить Москву, где можно будет не только хорошо поработать, но и хорошо отдохнуть. В столице много развлечений, одна только звукозаписывающая студия в Москве чего стоит!

Помимо этого, новосибирские стойотрядовцы в ближайшее время намереваются поехать строить Бованенковское месторождение. Кроме того, часть ребят собирается поехать в Сочи, где работы им, конечно, предстоит много, так как объектов к Олимпиаде строится там немало. Есть дела у ребят и в Екатеринбурге, куда они тоже поедут.

скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 3538 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия