Открылась ярмарка «ТурСиб» с презентациями летнего отдыха


Открылась ярмарка «ТурСиб» с презентациями летнего отдыхаВ «Новосибирск Экспоцентре» открылась 22-я международная туристическая выставка «ТурСиб-2012».

Ярмарку с 12 по 14 апреля проводит компания «ITE Сибирская Ярмарка». Как сообщили в пресс-службе компании, среди участников «ТурСиба» 240 компаний из 25 стран мира, среди них Австрия, Бразилия, Великобритания, Венгрия, Германия, Израиль, Кипр, Китай, Перу, США, Таиланд, Турция и Узбекистан.

Свои стенды на выставке презентуют туроператоры, туристические компании, представители отелей, агентств недвижимости, санаториев и баз отдыха. Представители туроператоров презентуют летние программы в Турцию, Вьетнам, Таиланд, Болгарию, Чехию, Китай, а также в Горный Алтай, пансионаты и санатории НСО.

Деловая программа ярмарки включает в себя более 40 мероприятий. Среди них семинары «Австрийский день» (проводит австрийское представительство по туризму) и «Открытие Пелопоннеса» (туроператор по Греции Nomos Travel).

Кроме того, для профессионалов турбизнеса представители туроператора Australia&Oceania Travel проведут мастер-класс «Австралия. Новая Зеландия. Острова Океании».
скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 2797 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия