Иск к новосибирским противникам Pussy Riot будет рассмотрен 10 сентября


Иск к новосибирским противникам Pussy Riot будет рассмотрен 10 сентябряСудебный иск был подан в суд Калининского района Артемом Лоскутовым – скандальным художником, который судится сразу против трех юристов Новосибирска: Константина Зиновьева, Иннэсы Рябиной, Алексея Крестьянова. Молодой человек выносит требования, согласно которым каждый из юристов должен заплатить сумму в размере 30 копеек за то, что они помогают верующим людям составлять цивильные иски против Pussy Riot.

Как сообщает сам Артем: “Лица, против которых вынесен мой иск в самой низкой форме, полностью лишенной каких-либо нравственных и добропорядочных сторон, что выражается в наживе над бедными людьми и их горе, а также заработать внимание общественности, они противоположили себя массам со здравым смыслом и активной позицией в жизни, которые чтят моральные ценности и ценности правового государства”.

Уже 10 сентября проведут предварительное заседание относительно сего дела. Ответчики же, в лице трех юристов, здраво верят в то, что суд закроет данное дело и не даст ему хода, ведь по их заявлению иск, составленный художником, имеет ряд нарушений.

Фото: «Комсомольская правда»скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 2526 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия