Объявлены результаты конкурса «Семейный вопрос»


Объявлены результаты конкурса «Семейный вопрос»В конкурсе социальной рекламы приняло участие около 400 человек. Принимались работы различных жанров: видеоролики, рисунки, фотографии. Никаких ограничений по возрасту не устанавливалось. Самому молодому участнику исполнилось 4 года, самому старшему – 64.

Министр социального развития Новосибирской области Сергей Пыхтин рассказывает, что конкурс «Семейный вопрос» был направлен на создание социальной рекламы, которая смогла бы заставить людей задуматься. Подобная реклама должна распространиться не только в Новосибирске, но и по всей области.

В результатах конкурса было объявлено 6 номинаций и 31 победитель. Победитель конкурса в номинации «Эскиз печатной социальной рекламы» студентка Дарья Лутошкина разработала со своими подругами цикл из восьми фотографий. Девушка разработала слоганы и фотографии о семейной жизни. Пример одной из реклам, изображение беременной женщины и мать с уже родившимся ребенком с надписью «ребенок рождает родителей».

Победительница в номинации «Концепция альтернативного проекта» живет в самом далеком районе области Северном. Ее проект называется «Времен связующая нить». Идея проекта появилась просто детских рисунков, а теперь расширилась до создания сборника детских воспоминаний, фотографий, исследований детьми истории своего рода.

Такая практика еще не применялась в других городах, так что Новосибирцы сделали своеобразное открытие в данной сфере.скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 3975 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия