МТС коннект: связь постоянно


В настоящее время всё больше и больше больших и малых компаний специализируются на IT-технологиях. Это и компьютерные сервисы, и веб-мастерские, и обычные офисы, где немалое внимание уделяется работе в сети Интернет. Поэтому для бизнеса затраты на интернет-связь зачастую бывают достаточно ощутимы, несмотря на то, что львиная доля деятельности таких организаций связана с IT.

МТС коннект: связь постоянно

К счастью, есть возможность поправить ситуацию и воспользоваться услугой МТС коннект.

Существует несколько тарифных планов в вариантов интернета от МТС: это могут быть как 3G-модемы, так и 3G-Wi-Fi роутеры, которые, ко всему прочему, подарят возможность беспроводного высокоскоростного интернета.

Кроме того, для желающих опробовать действительно первоклассную скорость, есть возможность подключения модемов и роутеров в сети 4G.

Тарифные планы «МТС-коннект» достаточно разнообразны, а это значит, что каждый клиент, как корпоративный, так и частный, найдет для себя именно ту скорость и ту плату, которые ему нужны для того, чтобы считать услугу доступа в интернет действительно оптимальной и выгодной.

Так, абонентская плата по минимальному тарифу составляет всего 350 рублей, а максимальный — 2000 рублей, с предоставлением соответственно 3Гб и 50 Гб трафика в месяц.

Кроме того, модемы МТС компактны, легки и смотрятся стильно, что еще и украсит компьютер или ноутбук, а процесс подключения к сети не займет слишком много времени и сил, поскольку всё предельно просто.

Wi-Fi роутеры обладают необходимой мощностью для обеспечения высоких скоростей при использовании интернета с самых разных устройств: от обычных ПК и ноутбука до планшета, смартфона, мобильного телефона и даже смарт-тв.

Комплекты модемов и роутеров также демократичны по своей стоимости, учитывая то, что такое оборудование целиком переходит в собственность своего обладателя и будет верой и правдой служить везде, где требуется оперативная работа в сети интернет.

На сайте http://www.corp-mts.ru/ представлены все тарифные планы «МТС-коннект», а также подробная информация по подключению и оборудованию для обеспечения стабильной и надежной интернет-связи.

Для корпоративных клиентов крайне выгодна будет линейка тарифных планов "МТС Бизнес-коннект", каждой из которых предусматривает набор необходимых опций для того, чтобы эффективно решать деловые задачи через всемирную сеть.

скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 2130 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия