В аэропорту "Толмачево" появился Wi-Fi


В аэропорту "Толмачево" появился Wi-Fi Недавно стало известно, что компания ОАО «МТС» собирается открыть зону бесплатного Wi-Fi в терминале А аэропорта «Толмачево», который расположен в городе Новосибирске.

Стоит отметить, что теперь желающие смогут получить свободный доступ к интернету в залах прилета и вылета. Похоже, что теперь в ожидании своего рейса людям скучать не придется. Ведь интернет предоставляет неограниченные возможности для получения любой интересующей информации. К примеру, можно посмотреть онлайн каталог бытовой техники или поиграть в увлекательные игры. Помимо этого выйти в интернет теперь смогут посетители VIP-зала и других местах ожидания. Данная информация предоставлена пресс-службой оператора связи.

Все посетители аэропорта, имеющие устройства с Wi-Fi адаптером, теперь смогут получить неограниченный доступ в интернет . Для того чтобы выйти в сеть, достаточно просто выбрать в списке доступных беспроводных сетей на своем устройстве MTS. После этого пользователь проходит авторизацию и может подключиться к интернету. Так что в новосибирском аэропорту "Толмачево" точно не придется скучать продвинутым интернет-пользователям.

скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 5543 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия