Новосибирские мужчины хотят получать 39 тысяч в месяц


Новосибирские мужчины хотят получать 39 тысяч в месяц
На этой неделе рекрутинговый портал HeadHunter провел исследования основных тенденций на рынке труда. Специалисты исследовательской службы проанализировали более 50 тысяч резюме сибиряков, ищущих работу.

Представительница портала Елана Таращук рассказала журналистам о полученных результатах. Выяснилось, что новосибирских мужчин в 2013 году чаще привлекали сферы торговли, информационных технологий и производства. Такие тенденции наблюдаются и в начале 2014 года.

Также был проведен анализ ожидаемых заработных плат, который показал, что в среднем мужчины в Новосибирске желают получать 39 тысяч рублей в месяц, что на 12 тысяч рублей больше чем пожелания женщин, и на 9 больше чем средняя предлагаемая на рынке труда заработная плата.

Самые высокие ожидания в регионе высказали мужчины из Новокузнецка, они хотели бы получать 40 тысяч рублей. Кемеровчане как и новосибирцы будут рады 39 тысячам. Самыми скоромными оказались жители Омска, Барнаула и Улан-Уды, которым вполне достаточно и 30 тысяч в месяц.

Материал подготовила Елена Абрамовская скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 2245 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия