Перевод с Webmoney на visa и обратно


Перевод с Webmoney на visa и обратно

Сегодня пополнить счет Вебмани достаточно легко, если избрать для себя обменный сервис, с которым действительно захочется работать постоянно. Некоторые при этом руководствуются популярностью обменника, но не учитывают размеры его тарифов, некоторые – берут на вооружение советы друзей или коллег, чтобы не тратить время на самостоятельный поиск наиболее подходящего варианта. И все же, пополнение кошельков Вебмани обычно необходимо в спешке: к примеру, для оплаты услуг или товаров онлайн, и если на кошельке оказалось недостаточно средств – вы с легкостью сможете перевести недостающую сумму, воспользовавшись нашим обменным сервисом. При этом вас обязательно порадуют:

  • невысокая комиссия;
  • оперативность пополнения;
  • круглосуточный бесперебойный доступ к обменнику;
  • варианты пополнения указаны на главной странице сайта;
  • возможность сделать обмен wmu на wmz

Перевод с Webmoney на visa

Еще чаще возникает вопрос как вывести деньги с вебмани и необходимость перевода электронных денег на банковскую карту для непосредственного использования. Для пополнения карты Visa/Mastercard при помощи нашего сервиса необходимо лишь выбрать направление в форме, находящейся на главной странице сайта, с учетом валюты банковской карты, указать необходимую сумму пополнения (учитывая обязательную комиссию Вебмани 0,8%) и непосредственно перейти к оформлению заявки.

После подтверждения операции сервис автоматически произведет перевод денег с кошелька на карту, указанную в заявке, и можно будет уверенно пользоваться денежными средствами как наличными, не мучась долговременным ожиданием пополнения «кредитки».

Работа с картами Приватбанка

Зачастую банком наших пользователей является Приватбанк, где моно сделтаь вывод webmoney на карту приватбанка. Webmoney будет проще простого вывести на карту Приватбанка, и не менее легко пополнить электронный кошелек с карточки с минимальной комиссией, мгновенно избрав направление обмена на главной странице нашего обменного сервиса. Важно при этом, чтобы карта Приватбанка была зарегистрирована в WMID пользователя, и им был получен формальный аттестат системы Вебмани. Впрочем, это не составит труда и займёт пару дней, после чего все операции при использовании нашего обменника будут происходить в несколько кликов. Так что если вы находитесь в поиске надежного сервиса с оперативной работой и приятными тарифами, добавляйте сайт в закладки браузера и обязательно возвращайтесь снова при первой необходимости!

скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 2326 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия