Суть проекта Goorucard от компании «Я все могу»


Суть проекта Goorucard от компании «Я все могу» Проект Goorucard не набрал еще и нескольких месяцев стажа, а уже привлек небывалое внимание. Что это за новый сервис в Рунете и чем он так интересен? Для начала, его открытие знаменует новую эру в скидочном обслуживании. С ним все вскидки становятся доступнее, на счету покупателя появятся бонусы на активацию заманчивых предложений, а сам шоппинг приобретет свое истинное обличие – развлекательного мероприятия, цель которого и польза, и удовольствие.
Но обо всем по порядку. Что сегодня остается самым важным для каждой семьи? Конечно, экономия бюджета. Которая уже сильно утомила своими ограничениями и психологически сказывается отнюдь не лучшим образом. Так не пора ли забыть о бесконечных сомнениях в том, что лучше купить, и приобретать для себя все, что действительно нужно и хочется? Разработчики проекта Goorucard – компания «я всё могу» считают, что тому время пришло. И предлагают своим участникам массу уникальных способов покупок.
Основная идея проекта – в сосредоточении всех скидочных предложений в рамках всего одной карточки – тоже с говорящим именем «я все могу». Таким образом, проект Goorucard – это уход от изнашивающихся купонов, распечатанных на принтере и постоянно куда-то теряющихся. На сервисе Goorucard в категории sale достаточно выбрать понравившееся предложение и добавить его на свою карту. Просто, удобно, весело и, что особенно важно, — бесплатно. Это ли не оптимальная схема эффективной экономии? А про скидочные купоны смело можно забыть: в списке партнеров проекта такое количество компаний, магазинов, салонов и т.д., — что найти здесь можно любой товар или услугу со скидкой, куда более привлекательной, чем на любом сервисе.
Далее, что касается работы с картой. Для активации своих прав пользователя и участия в розыгрышах, ее нужно будет пополнить. В проекте действуют всего 2 типа валюты. Первый – гурубонус, стоимостью в 20 рублей за единицу. Ими оплачивается принятие участия в акциях. Ими же нужно будет пополнить карту для активации себя, как участника проекта. Минимум пополнения – 5 гурубонусов. Кстати, при расчете картой в магазинах, на счет покупателя зачислится бонус именно в этой валюте. Голдбонусы, — за них в различных программах можно резервировать товары со скидкой. Стоит один голдбонус всего 1 рубль. В них, кстати, и будет выполняться и начисление вознаграждений по партнерской программе.
Пополнение карты выполняется по любой удобной покупателю схеме. А дальше – только ему решать, куда направлять средства. Он может стать инвайтером проекта (приглашать своих друзей), испытать удачу, сделать ставку на выгодное предложение. Вариантов множество. С Goorucard шоппинг становится этакой веселой игрой.

скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 2741 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия