Подать объявление в бегущую строку


Подать объявление в бегущую строкуКак известно, реклама – двигатель торговли. Без маркетинга не сможет добиться успехов ни одна коммерческая компания. Часто возникают ситуации, когда необходимо срочно продать или купить что-то за очень короткий срок. В этом случае необходим максимальный охват аудитории.
На сегодняшний день один из самых высокоэффективных, быстрых и надежных способов размещения информации является бегущая строка. Ведь ежедневно телевизионные передачи смотрят миллионы людей по всей России, и уж точно кто-нибудь да заинтересуется Вашим объявлением из этой широкой целевой аудитории. Для того, чтобы подать объявление в бегущую строку, необходимо в первую очередь выбрать телевизионных канал или сайт, на котором планируется размещение информации. Эти сведения можно получить на региональном сайте Вашего города, а также периодических изданиях. Такая возможность есть практически в любой точке нашей страны. Кроме того помимо региональные телекомпаний, подать объявление можно и на центральных телеканалах, к примеру – СТС, ДТВ и другие.
Безусловно, дешевле обойдется объявление на местных телеканалах, но и охват аудитории будет меньше. После этого необходимо составить текст объявления. Он должен быть информативным и коротким. Опубликовать объявления может и физическое, и юридическое лицо. В тематике объявления могут быть – покупка или продажа объектов недвижимости, товаров, автотранспортных средств, утеря или находка животных, документов, предложения о работе, услугах, социальные сведения. После этого необходимо зайти на сайт телекомпании, в которой планируется заказать трансляцию объявления и открыть нужный раздел. Далее необходимо выбрать рубрику, которая максимально подходит под тематику объявления, указать цену, контактную информацию. После этого потребуется отправит смс-сообщение с цифровым кодом. Как правило, объявление некоммерческого характера публикуются бесплатно, а за коммерческие придется заплатить. Публикация объявления происходит обычно в течение 1-2 часов после подачи заявки и транслироваться оно будет от 5 дней до 1 месяца. Кроме того, в последнее время все популярнее с каждым днем становится подача объявлений в бегущую строку не только на телевидении, но и на светодиодном табло. Эффективность этого вида рекламы уже доказана на практике. Как правило, бегущая строка размещается в местах с хорошей проходимостью - вокзалах, торговых и развлекательных комплексах, что обеспечивает ее высокую эффективность.скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 2445 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия