Пиротехника


ПиротехникаНесомненно, Новый год является самым чудесным и волшебным праздником. Каждый ждет от него чего-то самого светлого и радостного. Кто-то встречает этот праздник в очень тесном семейном окружении, кто-то со своими друзьями, другие уезжают отдохнуть. Но украшают свой дом все. Ведь Новогодние праздники - это несколько дней торжества, и хочется, чтобы в доме было по-настоящему празднично и уютно. А какие это приятные хлопоты! Как замечательно всей семьей наряжать елку, украшать комнаты, придумывать наряды, обсуждать меню праздничного стола.

2015 – год Деревянной Козы. И в убранстве дома лучше соблюсти некоторые правила. Что же любит символ грядущего года? Во-первых, конечно же, чистоту. Сделайте тщательнейшую уборку каждого из помещений, а не только того, где будете ставить елку. Прочистите ковры (у кого они есть), протрите пыль, постирайте шторы. Загляните в каждый уголок и наведите порядок. Начните вашу генеральную уборку за несколько дней до праздника, чтобы успеть все сделать не торопясь, а потом и успеть отдохнуть. Для уличных гуляний должна быть приобретена заранее пиротехника в свечей, фейерверков и т.д.

Что же касается украшения, то тут кто что любит. Кому-то нравятся ярко мигающие гирлянды, кому-то скромно развешанный серпантин и переливающийся дождик, а кто-то украшает дом собственноручно выполненными поделками. Но наступающий год – год Деревянной Синей Козы. Следовательно, необходимо в убранство помещений добавить несколько изящных деревянных фигурок, которые могут изображать разных животных, но только тех, с кем Коза дружит.

Размещайте их так, чтобы они были на виду и радовали не только вас, но и Козу тоже. Можно подвесить несколько мелодичных колокольчиков. По возможности украшайте все помещения. Где-то можно подвесить яркую снежинку, где-то просто елочную игрушку – большой синий шар. На кухне, например, можно поставить в вазу еловую ветвь и украсить ее искусственным снегом. Если вы живете в собственном доме, не забывайте об украшении перед домом или фасада. На растущее перед домом дерево повесьте веселую мигающую гирлянду. И совсем не обязательно, чтобы этим деревом была елка. Переливающиеся разноцветными огоньками ветви, пусть даже и без листьев, смотрятся очень весело.

Делайте все по вашему вкусу, как вам нравится. Придумывайте украшения, наряды. Ведь самое главное, это праздничное новогоднее настроение. Наряжайте ваш дом так, чтобы вам было в нем уютно, и празднование Нового года запомнилось и вам и вашим детям.скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 2435 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия