Ширина встраиваемого холодильника


Ширина встраиваемого холодильникаНынешние хозяйки предъявляют строгие требования к оформлению, удобству и функциональности своих кухонь. Поскольку большинству женщин приходится проводить на кухне не мало времени, то хочется чтобы тут было красиво, комфортно и как можно более функционально. Выполнить все эти требования легче всего, разместив на своей кухне всевозможную встраиваемую бытовую технику. Встроенная плита и посудомоечная машина на кухне теперь мало кого может удивить, а вот видеть встроенный холодильник пока еще приходится не очень часто. Спрос на такую технику растет на глазах. И это совсем не удивительно. Ведь дополнительные преимущества которыми обладает встраиваемая техника помогают с большей пользой использовать каждый сантиметр не большого кухонного пространства.

Отличить модель холодильника встраиваемую от одинарной совсем не сложно, поскольку дизайн и световая гамма такого холодильника разработаны с таким учетом, чтобы как можно лучше замаскировать холодильник в кухонной мебели. И наоборот, назначение отдельно стоящих холодильников украшать кухню привлекая к себе внимание. Встраиваемые холодильники могут быть полностью встроенные в кухонную мебель и частично. А ширина встраиваемого холодильника должна быть немного меньше ширины ниши кухонного шкафа. При этом нужно дать поправку на допуски предусматриваемые технологией монтажа, а также эксплуатацией холодильника. Проще говоря ваш холодильник должен уместится в шкаф и не стоять вплотную к стене для правильного охлаждения компрессора с конденсатором.

Обычно глубина встраиваемого холодильника примерно 55 см, но может быть на пару сантиметров больше или меньше. А его ширина от 55 до 58 см. Что же касается высоты холодильника, то тут размеры могут быть какие угодно. Встречаются и очень маленькие модели высотой не больше 70 см, и размером около двух метров. Чаще всего низкие холодильники вмещают под столешницу. Получается сверху рабочая поверхность кухонного стола, а сразу под ней холодильник. Кстати это очень удобно, поскольку все необходимые продукты в прямом смысле этого слова под рукой. Основное, что следует соблюсти при выборе габаритов холодильника : сначала выбирайте холодильник, а потом заказывайте мебель под него. Иначе у вас может возникнуть проблема с поиском подходящего холодильника, если под него будет нестандартная ниша.скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 2640 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия